АКЦИИ
День ИМЕНИННИКА МЕСЯЦА!!!

Приглашаем в понедельник 29 февраля 2016г. всех, кто родился в феврале на "ДЕНЬ ИМЕНИННИКА МЕСЯЦА" в СРЦ "АСТЕРОИД БОУЛИНГ". Всем именинникам февраля СКИДКА - 25%!!!

АКЦИЯ! Третий час бесплатно!

Акция действует с воскресенья по четверг с 23.00 - до 05.00 по тарифу 450 рублей!

КИНОБОУЛИНГ!!!

Совместная акция с Тюменским Домом КИНО!!!

 

Купите билет в тюменском Доме Кино в ТРЦ "ФАВОРИТ" (информация на кассах в Доме Кино в ТРЦ "ФАВОРИТ")  и получите купон на 1 час бесплатной игры в боулинг в СРЦ "АСТЕРОИД БОУЛИНГ". Восользоваться купоном можно с 12.00 - до 22.00 с понедельника - по четверг (включительно) до 01 декабря 2015г.

 

Акция "Чертова дюжина"
13 числа каждого месяца скидка 13% на все услуги "Астероид-Боулинг"
 
 

В нашем боулинге появилось самое популярное разливное пиво из Германии -Bitburger!

28.07.2015

Интересные факты

"Bitburger" является самым популярным разливным пивом у немцев. Созданное два столетия назад пиво варится только из лучшего сырья, в соответствии с немецким Законом о чистоте пива. Его свежий, совершенный вкус и характерный аромат, придаваемый горькими сортами хмеля, делает "Битбургер" Премиум Пилс таким популярным.

Придуманный для бренда в начале 1930-х годов и официально использующийся с 1951 года лозунг пива — "Bitte ein Bit" способствовал еще большему успеху пива "Битбургер". Два года подряд — в 2009 и 2010 году, пилсенер от Bitburger становился на родине "Хитом продаж года" и "Бестселлером года". Престижный немецкий журнал напитков "Getranke Zeitung" назвал его "Лучшим" в категории "Немецкое пиво".

Бренд "Bitburger" всегда был номером один среди пивных брендов в качестве спонсора любительского и профессионального спорта. Особенно активно "Bitburger" участвует в развитии футбола как на региональном, так и на национальном уровнях. Известно долгосрочное партнерство бренда с немецкой футбольной ассоциацией (DFB) и национальной сборной.

Семейный холдинг Bitburger Braugruppe, расположенный в Битбурге, владеет пивоваренными заводами в пяти регионах Германии (некоторые из них ведут свою историю с XV века): Bitburger, Kostritzer Schwarzbierbrauerei, Konig-Brauerei, Licher и Wernesgruner. Таким образом, Битбургер Браугруппе объединяет в производственном портфеле ряд национальных и региональных брендов.

В 2012 году компанией Битбургер было произведено около 750 миллионов литров пива, алкогольных коктейлей и безалкогольных напитков. Битбургер занимает лидирующие позиции на родине, экспортируется более чем в 60 стран мира. Пиво компании производится из высококачественного сырья, контролируемого как в лабораториях пивоварен, так и непосредственно в местах выращивания: чистейшей воды, двух линий ярового ячменя, ароматного хмеля, преимущественно из Халлертау (Бавария) и собственных фирменных дрожжей.
Подробнее: http://winestyle.ru